0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В столичных ВУЗах пройдет серия лекций «Секреты для сестренки»

    В столичных ВУЗах пройдет серия лекций «Секреты для сестренки»
    20 09 2016 10:55

    В столичных ВУЗах пройдет серия лекций «Секреты для сестренки». Об этом сообщили в Фонде прогрессивных инициатив.

    ОФ «Фонд Прогрессивных Инициатив» совместно с клубом «Айым Ордо» планирует проведение для девушек в возрасте от 18 до 25 лет серии бесплатных познавательных лекций «Секреты для сестренки». Лекции будут проходить на государственном языке.

    • «Темы лекций охватывают разные сферы: психология, современная мода, здоровый образ жизни, личностный рост, образование и самообразование, и носят мотивационно-воспитательный характер. Приглашенные лекторы уже имели опыт проведения подобных мероприятий для малой аудитории, по итогам которых было и указанные темы имели большой успех у аудитории. Слушатели в оценочных листах отметили необходимость проведения таких лекций для широкой аудитории, актуальность тем и увеличение количества тренеров. С учетом данных пожеланий, мы планируем провести лекции для 150 – 200 слушателей в пяти ВУЗах столицы», - сообщает координатор Фонда.

    От клуба «Айым Ордо» выступят с лекциями:

    Махабат Русланова – руководитель дома моды «Ruslanova Aiym» в своей лекции “Городская мода” расскажет про то, как выглядеть стильно и современно, какие вещи выдают “провинциальный” гардероб и научит основам сочетания цветов и стилей.

    Гулбу Шалтакова – директор медцентра лазерных технологий, пластический хирург, выступит с лекцией “Как сохранить молодость”. Если вы желаете научиться правильному уходу за кожей лица, сохранить здоровым и молодым тело и дух, тогда приходите на лекцию Гулбу Чаловны.

    Бубукан Досалиева – заслуженный деятель культуры, известный журналист в лекции “Универсальный рецепт женского успеха” поделится своим пониманием роли женщины при построении карьеры и семьи.

    Назгул Мазекова – кандидат филологичесих наук, доцент. Ее лекция “Вам 20-25 лет? Что сделать и что не нужно делать...” расскроет основные ошибки, которые допускают девушки и молодые женщины на этом жизненном этапе.

    Зарина Макен – преподаватель ВУЗа, консультант, в лекции “Самое прибыльное вложение” расскажет про выгоду образования, поделится опытом учебы во Франции и даст советы для тех, кто желает обучаться зарубежом. 

    Специально приглашенные лекторы:

    Зарина Чекирбаева - директор Американской торговой палаты в КР, в лекции “Когда весь мир открыт, какие возможности для девушек?” расскажет о международных программах и проектах для девушек. 

    Женни Жениш кызы – основатель фонда «Единство», советник по экономическим вопросам Посольства Китая в КР, поделиться историей личного успеха и расскажет о методах планирования на пути к целям в лекции “Самомотивация”.

    Роза Ырысова – директор центра языков «Ed Cat», в лекции “Английский язык отрывает мир: как самостоятельно выучить English” даст основные направления в самостоятельном изучении английского зяыка и расскажет про основные ошибки, которые досускают при изучении.

    Напомним: Клуб «Айым Ордо» объединяет успешных леди из разных сфер деятельности; журналистика, медицина, образование, легкая промышленность и пр. Каждая леди имеет опыт безупречного труда и значимых достижений в своей профессии. Совмещая неустанный труд и семейную жизнь, каждая из них научилась легко справляться с каждодневными делами, достигать больших целей и заниматься общественной деятельностью.

    Записаться на лекции можно по телефону 0 772 05 12 05

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *