0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    В.Шевченко защитила титул чемпионки Legend of Mulan по тайскому боксу

    В.Шевченко защитила титул чемпионки Legend of Mulan по тайскому боксу
    08 10 2014 12:00

    Знаменитая файтерша из Кыргызстана Валентина Шевченко защитила титул чемпионки Legend of Mulan на крупнейшем азиатском бойцовском проекте Kunlun Fight 11, который прошел накануне в китайском Макао. 

    Как сообщает сайт sport.kg со ссылкой на пресс-службу Федерации тайского бокса Кыргызстана, Валентина Шевченко уверенно выиграла у французской спортсменки Аблави Бассина, несмотря на разницу в весе. Француженка не смогла войти в весовую категорию 61 кг, и по правилам профессиональных турниров должна была выплатить штраф из своего гонорара в пользу стороны соперника.

    Аблави Бассина - очень жесткая, сильная спортсменка, ростом выше Валентины, тренируется в Гонконге. Большинство предыдущих боев она заканчивала нокаутами, поэтому уже в первом раунде боя против Валентины Шевченко пошла вперед без разведки, - говорится в сообщении пресс-службы Федерации тайского бокса Кыргызстана, - ее хорошие физические данные и простая, но эффективная техника до некоторых пор приносили ей победу, но их оказалось недостаточно в бою с Валентиной.

    Валентина жестко встречала напирающую соперницу «кроссами» (боковыми ударами с рук). И если француженка отлетала от удара назад и давала дистанцию, то Валентина добивала ударом ногой. Если же француженка выдерживала удар и все равно шла вперед, то Валентина заходила в клинч и расстреливала оппонента коленями, одновременно стараясь вывести ее из равновесия и свалить на пол.

    Во втором раунде Валентина пробила жесткий удар с разворота (торакорачаги или ура маваши). Несмотря на то, что француженка закрылась руками, мощный удар Валентины все равно прошел через блок и заметно потряс соперницу.

    Практически весь бой прошел в атаках французской спортсменки, и контратаках Валентины, которая была более результативной в своих технических действиях. Поддержка гонконгских зрителей, приехавших в Макао, чтобы поболеть за свою землячку, была бурной, а преимущество Валентины - безоговорочным.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *