0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Ведущий канала «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА»: Я влюбился в Кыргызстан

    24 05 2016 14:48

    Телеканал «Живая планета» готовит к выпуску большой фильм о Кыргызстане и ее туристических достопримечательностях и в скором времени она будет транслироваться во многих странах. Об этом на своей страничке в Фейсбук рассказал ведущий телеканала «Живая планета» Константин Бышевой.

    Говоря о природе и культуре Кыргызстана Константин не скрывая своего восторга рассказал об уникальном туристическом потенциале страны и признался ей в любви.

    Ниже мы публикуем для наших читателей пост Константина.

    Про Киргизию коротко. 

    Если Вы ещё там не были, срочно покупайте билеты. Ибо скоро она превратится в Швейцарию, Северную Италию или Новую Зеландию. Все предпосылки для этого есть. Придёт большой турбизнес и мировые отельные сети. И всё будет как в Альпах, Доломитах и Андах. 

    А пока: она очень самобытна, свежа и даже уникальна. Как девица на выданье. 

    Киргизия очень вкусная, сочная и насыщенная. Это концентрированная красота и отсутствие того, что уже надоело туристу с парой десятков штампов в загранпаспорте. Доброжелательные люди, русский язык, отменная еда и смешные (пока) цены. 

    Иссык-Куль - нет слов, чистый восторг. Тянь-Шань, Памир - что еще нужно для фантастического трекинга? Есть, конечно, неприятные нюансы: не самые лучшие отели, ужасные дороги (и их полное, местами, отсутствие) и неразвитая инфраструктура там, где она уже должна быть пару десятков лет. Но может это и есть фишка Киргизии (временная)?! 

    В конце концов, у людей есть желание изменить всё в лучшую сторону. Пройдёт ещё совсем немного времени и Кыргызстан будет одной из "мекк" туризма, нисколько в этом не сомневаюсь. И не сомневаюсь в том, что прилечу сюда ещё: кататься на лыжах, рыбачить, ходить в горы и есть лучшую самсу в мире! 

    Кыргызстан - я в тебя влюбился. 

    И это серьёзно.
     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *