0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Войсковая часть Сухопутных сил ВС КР в селе Кой-Таш приняла молодое пополнение

    Войсковая часть Сухопутных сил ВС КР в селе Кой-Таш приняла молодое пополнение
    06 04 2018 10:34

    Войсковая часть 73809 Сухопутных сил ВС КР в селе Кой-Таш Чуйской области приняла молодое пополнение, сообщили в пресс-службе Генштаба ВС КР.

    Как отмечается, в соответствии с Законом КР «О всеобщей воинской обязанности граждан КР, о военной и альтернативной службах», с 1 марта 2018 года на территории КР началась весенняя кампания по призыву граждан на срочную военную и альтернативную службы.

    Соединения и части Генерального штаба Вооруженных Сил КР уже комплектуются из числа вновь прибывших призывников. Так, 5 апреля войсковая часть 73809 Сухопутных сил ВС КР приняла молодое пополнение.

    Командование части подготовило новобранцам торжественную встречу – на плацу будущих защитников Отечества встретили представители штаба Сухопутных войск, личный состав и члены женсовета части. Сразу же после приветствия, началось ознакомление с расположением знаменитого на всю республику соединения, которое совсем недавно отпраздновало свое 100-летие. Новичкам был продемонстрирован фильм об истории части, а также рассказано о традициях прославленной бригады.

    Начальник управления воспитательной работы Сухопутных войск ВС КР К.Искаков поздравил молодых солдат с прибытием, ответил на интересующие их вопросы и пожелал успехов в дальнейшей службе. После ознакомления, молодое пополнение было экипировано положенным вещевым имуществом.

    В целях адаптации к военной службе с новичками в течение четырех недель будут проводиться занятия по соответствующей программе по изучению и усвоению основных обязанностей солдата. В части также организована воспитательная работа в целях обеспечения обстановки доброжелательности и внимания к призывникам. После завершения курса молодого бойца, новобранцы будут приведены к Военной присяге.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *