0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    За 12 дней изъяли из незаконного оборота более 20 кг наркотиков

    За 12 дней изъяли из незаконного оборота более 20 кг наркотиков
    06 05 2016 14:27

    Сотрудники органа наркоконтроля с 25 апреля по 6 мая 2016 г. изъяли 22 кг наркотических средств и контролируемых веществ, задержаны 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    По ее данным, 28 апреля в селе Ново-Покровка были задержаны гражданин КР, 1990 года рождения и гражданин РФ, 1982 года, временно проживающий в Аламединском районе.

    При личном досмотре у одного из задержанных был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось вещество светло-зеленого цвета в виде спресованных таблеток со специфическим запахом дикорастущей конопли, в количестве 50 штук.

    Согласно заключению специалистов ЭКО ГСКН, данные вещества являются наркотическим средством «гашиш», ориетировочной стоимостью 120 тыс.сомов.

    Кроме того, 6 мая в ж/м Ак-Босого г.Бишкек по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан уроженец Иссык-Кульской области.

    В ходе личного досмотра сотрудники ГСКН обнаружили у него и изъяли «гашиш» в форме спичечных брикетов в количестве 40 штук, стоимостью 160 тыс. сомов, предназначенных для дальнейшего сбыта.

    По всем фактам возбуждены уголовные дела. Проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению других лиц, причастных к данным преступлениям.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *